В свете последних событий. Терпение моё лопнуло! Публикацию моих работ и описаний на других ресурсах с сегодняшнего дня, 16.11.11 ЗАПРЕЩАЮ полностью!
Хотите поделиться с друзьями? Ставьте активную ссылку на этот блог. Публикация разрешена только уважающим себя ресурсам - darievna.ru и knits4kids.com . На Осинке и ЛиРу свои работы публикую сама!

вторник, 1 ноября 2011 г.

Приветствую вас в моём новом домике!

 Солнце Дорогие мои подруги и единомышленники!

Рада видеть всех, с кем мы уже встречались – в моей теме на Осинке, или в дневничке на ЛиРу . А со многими мы не знакомы, но, если вы встречали в интернете фотографии вязаных работ с подписью «Podarok», значит, тоже меня знаете!..

А с кем ещё не знакомы – давайте знакомиться! Меня зовут Наташа. Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Обожаю вязать крючком разные интересные штучки, которые радуют взгляд и согревают душу!

Natka 006

Раньше мне никогда и в голову бы не пришло открывать свой блог – мне вполне хватало моей любимой Осинки, но… видимо, просто пришло время! И я очень рада, что вы заглянули ко мне на огонёк!

Буду теперь здесь показывать всё своё новенькое. Но и о стареньком забывать не буду – постепенно тоже перетащу в новый домик! Практически ко всем связанным мной «штучкам» я делаю описания, так что вы легко сможете воплотить их сами.

           

Я не возражаю против размещения моих работ и описаний на других ресурсах, но разрешаю это с одним обязательным условием – с активной ссылкой на мой блог!

Радуга Вся наша жизнь состоит из мелочей. Так пусть же они будут волшебными и яркими! Давайте чаще улыбаться и радоваться каждой мелочи!

8 комментариев:

  1. Хорошая идея открыть блог на этом ресурсе! Поздравляю с еще одним "домиком" в Интернете! Зная, какие работы в вашей теме на осинке, могу сказать, что блог Ваш будет богатым на содержание и на посетителей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, спасибо!Вы первый подписчик в моем блоге! Очень вам рада!!!
    Правда, я чайник ещё тот - но понемногу осваиваю блоги. Хотела написать вам личное сообщение, но мне не дают, и требуют стать участником... моего же блога... Ничего не понимаю...

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька!!!! Я тебя нашла!!!! Поздравляю с новым домом! Заходи в гости irochka30.blogspot.com Спасибо за ту красоту, что ты нам даришь!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, у меня была такая же история. Я не знаю, что это за система такая, но сейчас числюсь сама у себя в читателях. :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, рада знакомству здесь! Я-то вас знаю, вы меня нет :)
    и Осинка, и Ли.ру - но там я только читатель и наблюдатель за вашими работами! А здесь более домашняя что ли атмосфера, можно общаться теснее (ну, это для меня так).
    В общем, рада вас здесь видеть!
    Ура!
    :)
    Аня

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, здравствуйте! Очень давно слежу за Вашими работами и постоянно восхищаюсь, с каким мастерством и любовью они выполнены. Естественно, пытаюсь их повторить, но безуспешно.
    Как всегда я "живу" рядом.
    Тоже поначалу были непонятки с блогом, и так случилось, что их стало два. Сейчас потихоньку стала разбираться.
    До встречи!
    Светлана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светулик, привет! Очень рада тебя видеть у себя в гостях! Мы, вроде бы, где-то когда-то уже на "ты" были? :)
      Рада, что нашла твой блог! Буду в гости забегать.
      Я до сих пор в этих блогах разобраться не могу - половину блогов, где записывалась в читатели, вижу у себя в профиле, а половину - нет...

      Удалить
    2. Ну вот теперь - привет! А то я, как на новеньких,сама в блогах впервые, путаюсь. Вот почему-то моя аватарка здесь не получилась... Ничего не понимаю..
      А то, что на Вы обратилась - так это для гостей :))) Конечно, мы всегда на ТЫ! Сегодня у меня день хороший: с Татунчик пообщалась - вся в работе, времени на вязание и на комп у нее абсолютно нет. Тебя нашла.

      Удалить